|
Человек года ;)
|
|
|
|
|
| NixXxoN | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:19 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Глава клана
Сообщений: 189
Награды: 18
Репутация: -9996
Статус: Offline
| Основываться при голосовании абсолютно на любом предположении, не обязательно титул "Человек года" это значит классный игрок в КА. Вот я например буду голосовать основываясь на кол-ве веселых, порой курьёзных моментов, которые увеличили продолжительность моей жизни, благодаря смеху) Каждый голосует как ему нравится! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫБРАЛИ! ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК! ЕСЛИ У ВАС ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ПИШИТЕ НИКИ И ПРИЧИНУ! Тех кого нет в списке, без обид) Мы и так лучшие!!!!! ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!! РЕЗУЛЬТАТЫ 1) РЕАКТОР 2) NixXxoN 3) Phoen1x 4) batya 5) MNOGORPGG 6) Denisson 7) FishER-man 8) Ne0gen 8) Miha123 9) Vanelin 10) Warrior1313 11) Skalpel 12) ZVERYGA 13) KISEL_2000 14) Pitbull_43
|
| |
| |
| NixXxoN | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:23 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Глава клана
Сообщений: 189
Награды: 18
Репутация: -9996
Статус: Offline
| ЛИЧНО СВОЙ ГОЛОС ОТДАЮ ЗА КИСЕЛЯ!!!!!!! ОН САМЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ НЕАДЕКВАТ!))))) ОТ ЗА ЧТОЯ ЕГО И ЛЮБЛЮ!! Сорри за капс)
|
| |
| |
| Phoen1x | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:28 | Сообщение # 3 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: -666
Статус: Offline
| Предлагаю вручить админам нексона - за все хорошее как говорится=)
|
| |
| |
| JINPACHY | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:34 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| киселя нет тогда голосую за миху)))
|
| |
| |
| UGeen | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:35 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Забаненный
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
| Ни за кого голосовать не буду. Т.к. никого не люблю и всех презираю! Нубы!
|
| |
| |
| Skalpell | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:36 | Сообщение # 6 |
 kwak
Группа: Боец клана
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
| Голосую за Реактора, хотя всем бы отдал свой голос) Голосую за него, потому что он меня уговорил вступить в самый крутой клан^^ а так же, без него я бы так быстро не прокачался, ибо соперничали мы) P.s. добавте, то бы за себя не голосовали, а то так хотелось на свой ник нажать)
|
| |
| |
| MNOGORPG | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:41 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
| голосую за batya
|
| |
| |
| Join-to-Die | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:52 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Голосую за скальпеля)) просто судя по его авке)) он просто мечтает об этом золотом жезле!)
|
| |
| |
| PEAKTOP | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:57 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Глава клана
Сообщений: 28
Награды: 6
Статус: Offline
| UGeen, За него+) По крайней мере более менее одекватный человек+)
|
| |
| |
| weresasss | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:08 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
| ААА голосую за киселя с фесуном в скайпе, самые неадыкваты, с которы уржеся. РПГ спасиба заценил
Сообщение отредактировал weresasss - Вторник, 12.01.2010, 04:09 |
| |
| |
| MNOGORPG | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:54 | Сообщение # 11 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
| я понимаю в спешке писал ну р с п не надо путать то ><
Сообщение отредактировал MNOGORPG - Понедельник, 11.01.2010, 22:54 |
| |
| |
| UGeen | Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:25 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Забаненный
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
| PEAKTOP, это я-то адекват? Ололо порадовал ))) ЗЫ Всё равно ни за кого не буду голосовать! Эгоист!
|
| |
| |
| Denisson- | Дата: Вторник, 12.01.2010, 01:24 | Сообщение # 13 |
 LEADER
Группа: Боец клана
Сообщений: 15
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я бы отдал свой голос всем кто с самого начала терпит меня))))
|
| |
| |
| Skalpell | Дата: Вторник, 12.01.2010, 02:10 | Сообщение # 14 |
 kwak
Группа: Боец клана
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
| UGeen да ладно, просто не хочешь приз в чужие руки отдавать^^
|
| |
| |
| weresasss | Дата: Вторник, 12.01.2010, 04:10 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (Denisservets) Я бы отдал свой голос всем кто с самого начала терпит меня)))) Фесуну отдай, вы с ним друга долго уже терпите. И да мне не спится
Сообщение отредактировал weresasss - Вторник, 12.01.2010, 04:10 |
| |
| |