[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Человек года ;)
Кого вы считаете игроком года?
1. 1) РЕАКТОР [ 1 ] [7.69%]
2. 2) batya [ 1 ] [7.69%]
3. 3) MNOGORPGG [ 1 ] [7.69%]
4. 4) Denisson [ 1 ] [7.69%]
5. 5) FishER-man [ 1 ] [7.69%]
6. 6) Ne0gen [ 2 ] [15.38%]
7. 7) Miha123 [ 1 ] [7.69%]
8. 8) Vanelin [ 2 ] [15.38%]
9. 9) Skalpel [ 2 ] [15.38%]
10. 10) ZVERYGA [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
NixXxoNДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Глава клана
Сообщений: 189
Награды: 18
Репутация: -9996
Статус: Offline

Основываться при голосовании абсолютно на любом предположении, не обязательно титул "Человек года" это значит классный игрок в КА. Вот я например буду голосовать основываясь на кол-ве веселых, порой курьёзных моментов, которые увеличили продолжительность моей жизни, благодаря смеху)

Каждый голосует как ему нравится!

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫБРАЛИ! ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК!

ЕСЛИ У ВАС ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ПИШИТЕ НИКИ И ПРИЧИНУ!

Тех кого нет в списке, без обид) Мы и так лучшие!!!!!

ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!



РЕЗУЛЬТАТЫ
1) РЕАКТОР
2) NixXxoN
3) Phoen1x
4) batya
5) MNOGORPGG
6) Denisson
7) FishER-man
8) Ne0gen
8) Miha123
9) Vanelin
10) Warrior1313
11) Skalpel
12) ZVERYGA
13) KISEL_2000
14) Pitbull_43



 
NixXxoNДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Глава клана
Сообщений: 189
Награды: 18
Репутация: -9996
Статус: Offline
ЛИЧНО СВОЙ ГОЛОС ОТДАЮ ЗА КИСЕЛЯ!!!!!!! ОН САМЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ НЕАДЕКВАТ!))))) ОТ ЗА ЧТОЯ ЕГО И ЛЮБЛЮ!!

Сорри за капс)



 
Phoen1xДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: -666
Статус: Offline
Предлагаю вручить админам нексона - за все хорошее как говорится=)

 
JINPACHYДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
киселя нет тогда голосую за миху)))
 
UGeenДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Забаненный
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ни за кого голосовать не буду. Т.к. никого не люблю и всех презираю!
Нубы!
 
SkalpellДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:36 | Сообщение # 6
kwak
Группа: Боец клана
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Голосую за Реактора, хотя всем бы отдал свой голос) Голосую за него, потому что он меня уговорил вступить в самый крутой клан^^ а так же, без него я бы так быстро не прокачался, ибо соперничали мы) P.s. добавте, то бы за себя не голосовали, а то так хотелось на свой ник нажать)

 
MNOGORPGДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
голосую за batya biggrin


 
Join-to-DieДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосую за скальпеля)) просто судя по его авке)) он просто мечтает об этом золотом жезле!)
 
PEAKTOPДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Глава клана
Сообщений: 28
Награды: 6
Статус: Offline
UGeen, За него+) По крайней мере более менее одекватный человек+)
 
weresasssДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ААА голосую за киселя с фесуном в скайпе, самые неадыкваты, с которы уржеся.
РПГ спасиба заценил cool




Сообщение отредактировал weresasss - Вторник, 12.01.2010, 04:09
 
MNOGORPGДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
"Прг"

я понимаю в спешке писал ну р с п не надо путать то ><




Сообщение отредактировал MNOGORPG - Понедельник, 11.01.2010, 22:54
 
UGeenДата: Вторник, 12.01.2010, 00:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Забаненный
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
PEAKTOP, это я-то адекват? blink
Ололо порадовал )))

ЗЫ Всё равно ни за кого не буду голосовать! Эгоист!

 
Denisson-Дата: Вторник, 12.01.2010, 01:24 | Сообщение # 13
LEADER
Группа: Боец клана
Сообщений: 15
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы отдал свой голос всем кто с самого начала терпит меня))))
 
SkalpellДата: Вторник, 12.01.2010, 02:10 | Сообщение # 14
kwak
Группа: Боец клана
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
UGeen да ладно, просто не хочешь приз в чужие руки отдавать^^

 
weresasssДата: Вторник, 12.01.2010, 04:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Denisservets)
Я бы отдал свой голос всем кто с самого начала терпит меня))))

Фесуну отдай, вы с ним друга долго уже терпите.
И да мне не спится tongue




Сообщение отредактировал weresasss - Вторник, 12.01.2010, 04:10
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: