[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум клана VUMPEL » Архив » С ДНЁМ ВАРЕЖКИЯ (поздравления для ксени)
С ДНЁМ ВАРЕЖКИЯ
KISEL_2000Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Боец клана
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксенька поздравляю тебя с 17 летием ((party)) ((^)) остался всего 1 год и ты будешь большая при большая девочка ((dance)). Ты сможешь покупать сигареты правда водку несможешь ну не чё те помогут. Ну а пока ты не чего не можешь покупать для этого я желаю тебе ДРУЗЕЙ ((emo)) ((call)) 8-| ((devil)) 8-) ((rofl)) верных чтоб помогали тебе в этой беде и когда ты захочешь напиться в зюзю и покурить беломорканал ((blush)) они тебе купят флакончик водочки и папиросики. Ну канечно я пожелаю ещё огромного ЗДОРОВЬЯ ((h)) веть одной выпить флакончик под попироску не потеряв сознания |-) и не об Бууууээээ-каться ((puke)) надо много здоровья!!! Так же я желаю тебе верного Спутника ((h)) ((angel)) ((h)) жизни чтоб он был на всё жизнь с тобой чтоб дарил тебе хорошее настроение ((sun)) и много улыбок ((chuckle)) чтоб любил тя до беспаменства ((inlove)) чтоб тебя аж качало лёжа от его поцелуев, объятьев. Ну что ещё можно пожелать такой милой очаровательной принццески ну я думаю тока этого -----> Оставайся всегда самой очаровательной превликательной красивой молодой азарной девчёнкой с бантиками от всего сердца целую нет даже зацеловываю :* :*:*:*:*

 
РусТДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздровляю Ксюша!
P.S KISEL про флакон водки нам достанецца) Нужно знать где покупать.
KISEL С Днюхой!



 
Форум » Форум клана VUMPEL » Архив » С ДНЁМ ВАРЕЖКИЯ (поздравления для ксени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: